Make Progress 3

Карточка услуги 1

2500 ₽
Здесь разместим короткое описание первой услуги. Оно используется для вывода на Главной странице, а также в карточке самой услуги.
Карточка услуги 1

Печать по требованию (также Print-on-demand, POD) – способ издания книг, при котором экземпляр книги печатается по заказу конкретного клиента. Благодаря этой технологии можно приобрести книги, тираж которых уже распродан, редкие книги, специальные научные работы, произведения независимых авторов.

Если вы не нашли нужное издание на полке магазина, вы можете заказать его печать! Наш каталог книг, доступных для печати, содержит художественную и специальную литературу на разных языках!

Напечатанная по технологии Print-on-Demand, книга будет представлять собой классический «евро-покет» с соблюдением всех стандартов качества, от офсетной бумаги и плотного картона до качественного клея, используемого при изготовлении.

Печать книги займет примерно 5 дней.

Карточка услуги 1 — отзывы
  • Иван Сергеев Иван Сергеев
    Воспользовался услугой Печать по требованию для публикации сборника ранних произведений Чехова. Цена устроила полностью, по срокам вышло 3 дня (без учета доставки). Понравилось, что быстро. Издание выполнено добротно - крепкий клееный блок, глянцевая обложка. Буду рекомендовать, спасибо!
  • Ольга Петрова Ольга Петрова
    Нужно было напечатать книжку к началу учебного года, как всегда забыли и спохватились поздно. Выручила услуга Print-on-Demand, за 4 дня напечатали и доставили прямо в руки, буквально спасли нас, за что огромная благодарность!

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования